Saison | Runde | Begegnung | Programm(e) ja / nein / ungewiss |
1960/61 wurde der Wettbewerb nicht ausgespielt | |||
1961/62 | Q | BSG Motor Wismar II - BSG Fortschritt Neustadt/Glewe | |
1961/62 | Q | BSG Chemie Veritas Wittenberge II - BSG Motor Wismar I | |
1961/62 | Q | SG Dynamo Löcknitz - BSG Motor Rostock | |
1961/62 | Q | BSG Fortschritt Luckenwalde - BSG Tiefbau Berlin | |
1961/62 | Q | BSG Einheit Frankfurt/Oder - BSG Lokomotive Cottbus | |
1961/62 | Q | BSG Aktivist Kombinat Lauchhammer - SG Dyanmo Frankfurt/Oder | |
1961/62 | Q | SG Dynamo Oschersleben - BSG Chemie Bitterfeld | |
1961/62 | Q | BSG Stahl Helbra - BSG Stahl Gröditz | |
1961/62 | Q | SG Dynamo Erfurt - BSG Aktivist Geiseltal | |
1961/62 | Q | BSG Chemie Kahla - BSG Motor Neuhaus/Schierschnitz | |
1961/62 | Q | BSG Aufbau Häselrieth - BSG Motor Eisenach | |
1961/62 | Q | BSG Lokomotive Dresden - BSG Chemie Glauchau | |
1961/62 | Q | BSG Motor Limbach/Oberfrohna - BSG Motor Suhl | |
1961/62 | Q | SG Lichtenberg 47 II - BSG Chemie Grünau-Schmöckwitz | |
1961/62 | Q | BSG Empor Fürstenwalde - BSG Empor Wurzen | |
1961/62 | Q | BSG Chemie Schönebeck - BSG Chemie Veritas Wittenberge I | |
1961/62 | Q | BSG Motor Sömmerda - BSG Stahl Thale | |
1961/62 | Q | BSG Einheit Teterow - BSG Motor Schönebeck | |
1961/62 | Q | BSG Aktivist Schwarze Pumpe - BSG Motor Görlitz | |
1961/62 | Q | BSG Chemie Leuna - TSC Oberschöneweide Berlin | |
1961/62 | Q | BSG Chemie Schwarzheide - BSG Stahl Silbitz | |
1961/62 | Q | BSG Motor Rudisleben - BSG Motor Werdau | |
1961/62 | Q | BSG Motor Breitungen - BSG Aktivist »Karl-Marx« Zwickau | |
1961/62 | Q | BSG Einheit Burg - SG Grünau Berlin | |
1961/62 | Q | BSG Einheit Ludwigsburg - BSG Lokomotive Kirchmöser | |
1961/62 | Q | SG Zwenkau - BSG Aufbau Meissen | |
1961/62 | Q | BSG Motor Altenburg - BSG Motor Sonnenberg | |
1961/62 | 1 | BSG Rotation Babelsberg - SC Potsdam | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Lauscha - BSG Wismut Gera | |
1961/62 | 1 | BSG Stahl Thale - SC Fortschritt Weißenfels | |
1961/62 | 1 | SG Glück-Auf Bleicherode - BSG Aktivist Tiefenort | |
1961/62 | 1 | BSG Lokomotive Halberstadt - BSG Chemie Wolfen | |
1961/62 | 1 | SC Traktor Schwerin - BSG Motor Brandeburg-Süd | |
1961/62 | 1 | BSG Turbine Neubrandenburg - SG Dynamo Hohenschönhausen | |
1961/62 | 1 | SG Grünau Berlin - BSG Motor Dessau | |
1961/62 | 1 | BSG Aktivist »Karl-Marx« Zwickau - BSG Motor Steinach | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Rudisleben - HSG Wissenschaft Halle | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Schwarzheide - BSG Stahl Stalinstadt | |
1961/62 | 1 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe - SG Dynamo Dresden | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Leuna - BSG Stahl Riesa | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Schönebeck - SG Dynamo Eisleben | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Sonnenberg - BSG Fortschritt Meerane | |
1961/62 | 1 | BSG Empor Wurzen - BSG Aktivist Laubusch | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Suhl - BSG Wismut Plauen | |
1961/62 | 1 | BSG Aufbau Meissen - ASK Vorwärts Cottbus | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Glauchau - BSG Motor Nord Erfurt | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Eisenach - BSG Motor Aschersleben | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Kahla - BSG Motor Gohlis Nord Leipzig | |
1961/62 | 1 | SG Dynamo Erfurt - BSG Motor Nordhausen-West | |
1961/62 | 1 | BSG Stahl Helbra - BSG Motor Hennigsdorf | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Bitterfeld - SG Lichtenberg 47 Berlin I | |
1961/62 | 1 | SG Dynamo Frankfurt/Oder - BSG Motor Bautzen | |
1961/62 | 1 | BSG Tiefbau Berlin - BSG Einheit Frankfurt/Oder | |
1961/62 | 1 | SG Dynamo Löcknitz - BSG Einheit Greifswald | |
1961/62 | 1 | BSG Fortschritt Neustadt/Glewe - ASK Vorwärts Rostock | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Warnowwerft Rostock - ASK Vorwarts Neubrandenburg | |
1961/62 | 1 | ASK Vorwarts Leipzig - BSG Motor Brand Langenau | |
1961/62 | 1 | BSG Einheit Elsterberg - SC Motor Karl-Marx-Stadt | |
1961/62 | 1 | BSG Lokomotive Kirchmöser - BSG Chemie Schönebeck | |
1961/62 | 1 | SG Lichtenberg 47 Berlin II - SG Dynamo Schwerin | |
1961/62 | 1 | BSG Aktivist Böhlen - BSG Chemie Zeitz | |
1961/62 | 1 | BSG Stahl Eisleben - BSG Lokomotive Weimar | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Veritas Wittenberge II - BSG Motor Rathenow | |
1961/62 | 1 | SC Motor Karl-Marx-Stadt - BSG Einheit Elsterberg (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Schönebeck - BSG Lokomotive Kirchmöser (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 1 | SG Dynamo Schwerin - SG Lichtenberg 47 Berlin II (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 1 | BSG Chemie Zeitz - BSG Aktivist Böhlen (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 1 | BSG Lokomotive Weimar - BSG Stahl Eisleben (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 1 | BSG Motor Rathenow - BSG Chemie Veritas Wittenberge II (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 2 | SC Motor Karl-Marx-Stadt - ASK Vorwarts Leipzig | |
1961/62 | 2 | ASK Vorwarts Rostock - SC Potsdam | |
1961/62 | 2 | BSG Wismut Gera - BSG Motor Sonneberg | |
1961/62 | 2 | SG Lichtenberg 47 Berlin I - BSG Motor Warnowwerft Rostock | |
1961/62 | 2 | ASK Vorwärts Cottbus - BSG Stahl Eisleben | |
1961/62 | 2 | BSG Aktivist Laubusch - BSG Stahl Helbra | |
1961/62 | 2 | BSG Motor Suhl - SG Dynamo Eisleben | |
1961/62 | 2 | SG Dynamo Hohenschönhausen - SG Dynamo Frankfurt/Oder | |
1961/62 | 2 | BSG Chemie Wolfen - BSG Chemie Glauchau | |
1961/62 | 2 | BSG Lokomotive Kirchmöser - BSG Chemie Zeitz | View |
1961/62 | 2 | BSG Motor Dessau - SG Dynamo Erfurt | |
1961/62 | 2 | HSG Wissenschaft Halle - BSG Motor Eisenach | |
1961/62 | 2 | BSG Motor Brandeburg-Süd - BSG Chemie Schwarzheide | |
1961/62 | 2 | BSG Einheit Greifswald - BSG Tiefbau Berlin | |
1961/62 | 2 | SG Dynamo Schwerin - BSG Stahl Thale | |
1961/62 | 2 | BSG Stahl Riesa - BSG Chemie Kahla | |
1961/62 | 2 | BSG Motor Steinach - SG Glück-Auf Bleicherode | |
1961/62 | 2 | BSG Motor Rathenow - BSG Aktivist Schwarze Pumpe | |
1961/62 | 2 | BSG Tiefbau Berlin - BSG Einheit Greifswald (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 2 | BSG Stahl Thale - SG Dynamo Schwerin (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 3 | BSG Chemie Zeitz - SC Aufbau Magdenburg | |
1961/62 | 3 | SC Einheit Dresden - BSG Wismut Gera | |
1961/62 | 3 | HSG Wissenschaft Halle - SC Lokomotive Leipzig | |
1961/62 | 3 | BSG Stahl Thale - SC Aktivist Brieske-Senftenberg | |
1961/62 | 3 | SC Potsdam - BSG Lokomotive Stendal | |
1961/62 | 3 | BSG Stahl Riesa - ASK Vorwärts Cottbus | |
1961/62 | 3 | BSG Aktivist Schwarze Pumpe - SC Empor Rostock | |
1961/62 | 3 | BSG Aktivist Laubusch - SC Dynamo Berlin | |
1961/62 | 3 | BSG Motor Steinach - SC Motor Karl-Marx-Stadt | |
1961/62 | 3 | BSG Chemie Wolfen - SC Rotation Leipzig | |
1961/62 | 3 | BSG Tiebau Berlin - ASK Vorwärts Berlin | |
1961/62 | 3 | BSG Motor Warnowwerft Rostock - SC Chemie Halle | |
1961/62 | 3 | BSG Motor Brandeburg-Süd - BSG Motor Dessau | |
1961/62 | 3 | SC Wismut Karl-Marx-Stadt - BSG Motor Zwickau | |
1961/62 | 3 | SC Motor Jena - SC Turbine Erfurt | |
1961/62 | 3 | SG Dynamo Eisleben - SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin | |
1961/62 | 3 | SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin - SG Dynamo Eisleben (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | 4 | SC Empor Rostock - ASK Vorwärts Berlin | View |
1961/62 | 4 | BSG Motor Dessau - SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin | |
1961/62 | 4 | ASK Vorwärts Cottbus - SC Rotation Leipzig | |
1961/62 | 4 | SC Aktivist Brieske-Senftenberg - SC Potsdam | |
1961/62 | 4 | SC Chemie Halle - SC Einheit Dresden | View |
1961/62 | 4 | SC Dynamo Berlin - SC Aufbau Magdenburg | |
1961/62 | 4 | SC Lokomotive Leipzig - SC Wismut Karl-Marx-Stadt | |
1961/62 | 4 | SC Motor Karl-Marx-Stadt - SC Motor Jena | |
1961/62 | VF | SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin - SC Dynamo Berlin | |
1961/62 | VF | SC Motor Jena - ASK Vorwärts Cottbus | |
1961/62 | VF | SC Empor Rostock - SC Lokomotive Leipzig | |
1961/62 | VF | SC Potsdam - SC Chemie Halle | |
1961/62 | VF | SC Chemie Halle - SC Potsdam (Wiederholungsspiel) | |
1961/62 | HF | SC Chemie Halle - SC Motor Jena | View |
1961/62 | HF | SC Dynamo Berlin - SC Empor Rostock | View |
1961/62 | F | SC Dynamo Berlin - SC Chemie Halle | |
1962/63 | Q | BSG Einheit Rostock - BSG Lokomotive Wittenberge | |
1962/63 | Q | BSG Traktor Plate - BSG Rotation Babelsberg | |
1962/63 | Q | SC Potsdam II - BSG Motor Köpenick Berlin | |
1962/63 | Q | ASK Vorwärts Potsdam II - BSG Stahl Riesa | |
1962/63 | Q | BSG Lokomotive Stendal II - SG Dynamo Schwerin | |
1962/63 | Q | BSG Stahl Helbra - BSG Motor Nord Erfurt | |
1962/63 | Q | BSG Motor Rudisleben - BSG Motor Aschersleben | |
1962/63 | Q | BSG Traktor Obermaßfeld - BSG Chemie Schwarza | |
1962/63 | Q | BSG Aktivist Böhlen - BSG Motor Brand Langenau | |
1962/63 | Q | BSG Einheit Reichenbach - BSG Motor Neuhaus/Schierschitz | |
1962/63 | Q | BSG Motor Wißensee - TSG Velten | |
1962/63 | Q | BSG Motor Rostock - BSG Tiefbau Berlin | |
1962/63 | Q | BSG Chemie Schmöckwitz - BSG Chemie Riesa | |
1962/63 | Q | HSG Wissenschaft Halle - BSG Motor Suhl | |
1962/63 | Q | BSG Fortschritt Meerane - BSG Einheit Elsterberg | |
1962/63 | Q | BSG Stahl Silbitz - BSG Motor Ammendorf | |
1962/63 | Q | BSG Lokomotive Waren - SG Lichtenberg 47 Berlin | |
1962/63 | Q | SG Glück-Auf Bleicherode - BSG Stahl Thale | |
1962/63 | Q | BSG Motor Görlitz - BSG Aufbau Großräaschen | |
1962/63 | Q | BSG Lokomotive Meiningen - BSG Stahl Eisleben | |
1962/63 | Q | BSG Chemie Veritas Wittenberge - SG Deutsche Lufthansa Berlin | |
1962/63 | Q | BSG Motor Sonnenberg - BSG Wismut Plauen | |
1962/63 | Q | BSG Empor Neusterlitz - BSG Motor Eberswalde | |
1962/63 | Q | BSG Motor Oderberg - TSG Gröditz | |
1962/63 | Q | BSG Fortschritt Greiz - BSG Motor Werdau | |
1962/63 | Q | BSG Stahl Freital - BSG Motor Gohlis Nord Leipzig | |
1962/63 | Q | BSG Motor Rathenow - BSG Motor Schönebeck | |
1962/63 | 1 | SC Potsdam - BSG Chemie Wolfen | |
1962/63 | 1 | BSG Aufbau Großräschen - SC Einheit Dresden | |
1962/63 | 1 | TSG Wismar - SC Neubrandenburg | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Zeitz - BSG Turbine Neubrandenburg | |
1962/63 | 1 | ASK Vorwärts Neubrandenburg - SC Traktor Schwerin | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Bitterfeld - SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Köpenick Berlin - SC Frankfurt/Oder | |
1962/63 | 1 | TSG Gröditz - ASK Vorwärts Cottbus | |
1962/63 | 1 | BSG Stahl Riesa - BSG Aktivist Laubusch | |
1962/63 | 1 | SG Dynamo Berlin - BSG Einheit Greifswald | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Schwarza - BSG Wismut Gera | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Mitte Suhl - BSG Fortschritt Greiz | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Ammendorf - SG Dynamo Eisleben | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Schönebeck - BSG Motor Süd Brandenburg | |
1962/63 | 1 | BSG Stahl Eisleben - BSG Motor Nordhausen West | |
1962/63 | 1 | BSG Wismut Plauen - BSG Motor Rudisleben | |
1962/63 | 1 | BSG Einheit Rostock - BSG Motor Warnowwerft Rostock | |
1962/63 | 1 | BSG Traktor Plate - BSG Lokomotive Waren | |
1962/63 | 1 | BSG Empor Neusterlitz - BSG Chemie Veritas Wittenberge | |
1962/63 | 1 | BSG Stahl Helbra - BSG Motor Weimar | |
1962/63 | 1 | BSG Stahl Freital - BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | |
1962/63 | 1 | BSG Aktivist Böhlen II - BSG Einheit Reichenbach | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Glauchau - BSG Fortstritt Meerane | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Lauscha - BSG Aktivist Karl-Marx Zwickau | |
1962/63 | 1 | BSG Lokomotive Halberstadt - SG Glückauf Bleicherode | |
1962/63 | 1 | BSG Stahl Eissenhütenstadt - BSG Motor Bautzen | |
1962/63 | 1 | BSG Aktivist Tiefenort - BSG Motor Eisenach | |
1962/63 | 1 | SG Dynamo Erfurt - BSG Aktivist Böhlen I | |
1962/63 | 1 | BSG Aktivist Geiseltal - BSG Motor Steinach | |
1962/63 | 1 | BSG Lokomotive Kirchmöser - BSG Motor Dessau | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Stralsund - BSG Lokomotive Stendal | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Hennigsdorf - ASG Vorwärts Rostock/Gehlsdorf | |
1962/63 | 1 | BSG Chemie Riesa - TSC Oberschöneweide Berlin | |
1962/63 | 1 | BSG Motor Schkeuditz - SC Fortschritt Weißenfels | |
1962/63 | 1 | BSG Empor Wurzen - ASK Vorwärts Leipzig | |
1962/63 | 1 | BSG Tiefbau Berlin - BSG Motor Weißensee | |
1962/63 | 1 | SC Fortschritt Weißenfels - BSG Motor Schkeuditz (Wiederholungsspiel) | |
1962/63 | 1 | ASK Vorwärts Leipzig - BSG Empor Wurzen (Wiederholungsspiel) | |
1962/63 | 2 | BSG Lokomotive Stendal - BSG Stahl Eisleben | |
1962/63 | 2 | ASK Vorwärts Cottbus - BSG Aktivist Geiseltal | |
1962/63 | 2 | BSG Einheit Greifswald - BSG Motor Köpenick Berlin | |
1962/63 | 2 | ASK Vorwärts Leipzig - SG Dynamo Erfurt | |
1962/63 | 2 | SC Einheit Dresden - BSG Wismut Plauen | |
1962/63 | 2 | BSG Motor Warnowwerft Rostock - ASK Vorwärts Neubrandenburg | |
1962/63 | 2 | BSG Lokomotive Waren - BSG Stahl Eissenhüttenstadt | |
1962/63 | 2 | BSG Chemie Veritas Wittenberge - SC Potsdam | |
1962/63 | 2 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt - BSG Chemie Schwarza | |
1962/63 | 2 | BSG Einheit Reichenbach - BSG Motor Suhl | |
1962/63 | 2 | SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin - BSG Tiefbau Berlin | |
1962/63 | 2 | BSG Fortschritt Meerane - BSG Chemie Laubusch | |
1962/63 | 2 | BSG Motor Dessau - BSG Stahl Riesa | |
1962/63 | 2 | ASG Vorwärts Rostock/Gehlsdorf - TSG Wismar | |
1962/63 | 2 | TSC Oberschöneweide Berlin - BSG Motor Schönebeck | |
1962/63 | 2 | SC Fortschritt Weißenfels - BSG Stahl Helbra | |
1962/63 | 2 | BSG Motor Ammendorf - BSG Lokomotive Halberstadt | |
1962/63 | 2 | BSG Aktivist Tiefenort - BSG Chemie Zeitz | |
1962/63 | 3 | SC Lomomotive Leipzig - SG Dynamo Dresden | |
1962/63 | 3 | BSG Motor Dessau - BSG Motor Zwickau | |
1962/63 | 3 | BSG Chemie Zeitz - SC Turbine Erfurt | |
1962/63 | 3 | SC Einheit Dresden - ASG Vorwärts Rostock/Gehlsdorf | |
1962/63 | 3 | SC Chemie Halle - SC Aktivist Brieske-Senftenberg | View |
1962/63 | 3 | SC Dynamo Berlin - TSC Oberschöneweide Berlin | |
1962/63 | 3 | BSG Motor Köpenick Berlin - ASK Vorwärts Berlin | |
1962/63 | 3 | SG Dynamo Hohenschönhausen Berlin - SC Wismut Karl-Marx-Stadt | |
1962/63 | 3 | ASK Vorwärts Neubrandenburg - ASK Vorwärts Cottbus | |
1962/63 | 3 | SC Potsdam - SC Rotation Leipzig | |
1962/63 | 3 | BSG Einheit Reichenbach - BSG Lokomotive Stendal | |
1962/63 | 3 | SC Motor Karl-Marx-Stadt - SC Motor Jena | |
1962/63 | 3 | BSG Chemie Lauscha - SC Fortschritt Weißenfels | |
1962/63 | 3 | BSG Lokomotive Halberstadt - ASK Vorwärts Leipzig | |
1962/63 | 3 | BSG Stahl Eissenhüttenstadt - BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | |
1962/63 | 3 | SC Empor Rostock - SC Aufbau Magdenburg | |
1962/63 | 3 | SC Aufbau Magdenburg - SC Empor Rostock (Wiederholungsspiel) | |
1962/63 | 4 | SC Wismut Karl-Marx-Stadt - SC Lomomotive Leipzig | |
1962/63 | 4 | SC Empor Rostock - ASK Vorwärts Neubrandenburg | |
1962/63 | 4 | ASK Vorwärts Leipzig - BSG Chemie Zeitz | |
1962/63 | 4 | BSG Motor Zwickau - SC Potsdam | |
1962/63 | 4 | ASK Vorwärts Berlin - SC Einheit Dresden | |
1962/63 | 4 | SC Motor Karl-Marx-Stadt - SC Chemie Halle | |
1962/63 | 4 | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt - SC Dynamo Lauscha | |
1962/63 | 4 | BSG Lokomotive Stendal - BSG Chemie Lauscha | |
1962/63 | VF | BSG Motor Zwickau - SC Empor Rostock | |
1962/63 | VF | SC Chemie Halle - ASK Vorwärts Berlin | |
1962/63 | VF | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt - BSG Lokomotive Stendal | |
1962/63 | VF | BSG Chemie Zeitz - SC Wismut Karl-Marx-Stadt | |
1962/63 | HF | SC Chemie Halle - BSG Motor Zwickau | View |
1962/63 | HF | BSG Chemie Zeitz - BSG Motor West Karl-Marx-Stadt | |
1962/63 | HF | BSG Motor Zwickau - SC Chemie Halle (Wiederholungsspiel) | |
1962/63 | HF | BSG Motor West Karl-Marx-Stadt - BSG Chemie Zeitz (Wiederholungsspiel) | |
1962/63 | F | BSG Motor Zwickau - BSG Chemie Zeitz | |
zurück zur DFV-Pokal-Chronik-Übersicht