Solltest Du von bestimmten Vereinen oder von Heim-/Auswärtsspielen Deines Klubs Programmhefte benötigen, kannst Du Dich an die nachfolgenden Community - Mitglieder wenden, die Dir mit Ihrem Besorgungsservice gerne weiterhelfen.

Ich kann auch regelmäßig Programme besorgen und möchte dies hier anbieten

      
  DEUTSCHLAND
Verein Name eMail
Aachen - TSV Alemannia Aachen Küpper, Lutz lutz.kuepper@online.de
Ahlen - Rot-Weiss Ahlen Lehmann, Thomas Thomas.Lehmann@stadionheft.de
Berlin - Hertha BSC Berlin Kraft, Thomas tommikraft@aol.com
Berlin - Union Berlin Schmieglitz, Loyd loyd.schmieglitz@vierc.de
Berlin - Union Berlin Koch, Matthias kochfoto@gmx.de
Berlin - TeBe Berlin Voigt, Andreas andreasvoigttebe@gmx.de
Bochum - VfL Bochum Thiel, Waldemar Waldemar.Thiel@gmx.de
Braunschweig - Eintracht Braunschweig Tornow, Stefan stefan.tornow@t-online.de
Bremen - SV Werder Bremen Riese, Thomas Thoriese@aol.com
Chemnitz - Chemnitzer FC, Fortuna Chemnitz Gless, Robby robbygless@web.de
Cottbus - FC Energie Cottbus Fischer, Sven svenfischer@energie-fan.de
Dortmund - Borussia Dortmund Betker, Martin martin.betker@t-online.de
Dortmund - Borussia Dortmund Schneider, Frank fraenky09@aol.com
Dresden - Dynamo Dresden Hübner, Frank frank_huebner70@hotmail.com
Düsseldorf - Fortuna Düsseldorf Bremer, Bernd fortunafamily@aol.com
Erfurt - RW Erfurt Ritter, Sebastian baschti_23@web.de
Frankfurt - Eintracht Frankfurt Schmitt, Björn Bj.Schmitt@t-online.de
Freiburg - SC Freiburg Flaig, Alfred Alfy.scf@gmx.de
Halle - Hallescher FC Witte, Andreas Andreas-Witte@gmx.de
Hamburg - Hamburger SV Floberg, Björn hsv_bjoern@hotmail.com
Hamburg - Hamburger SV Amateure Floberg, Björn hsv_bjoern@hotmail.com
Hamburg - Hamburger SV Amateure Zschorsch, Andreas andreas.zschorsch@bild.de
Jena - FC Carl-Zeiss Jena Koch, Matthias kochfoto@gmx.de
Jena - FC Carl-Zeiss Jena Schau, Matthias MatthiasSchau@aol.com
Köln - 1.FC Köln Unschuld, Dirk UnschulHnns@aol.com
Köln - 1.FC Köln Krämer, Guido coloniafc78@web.de
Leipzig - Sachsen Leipzig Brock, Torsten brock@gmx.net
Leverkusen - Bayer 04 Leverkusen Effner, Stefan nc-effnerst@netcologne.de
Luckenwalde - FSV 63 Luckenwalde Mill, Thomas geschaeftsfuehrer@fsv63-luckenwalde.de
Lübeck - VfB Lübeck Zschorsch, Andreas andreas.zschorsch@bild.de
Magdeburg - 1.FC Magdeburg Schau, Matthias MatthiasSchau@aol.com
Mainz - FSV Mainz 05 Lindemann, Sven 200prozentsven@gmx.de
Mönchengladbach - Borussia M´gladbach Thome, Elmar Zens25@aol.com
München - TSV 1860 München Bader, Daniel Dabaderdaniel@aol.com
München - TSV 1860 München Purz, Stefan Stefan-Purz@t-online.de
Neumünster - VfR Neumünster Schmuck, Arne arne-schmuck@foni.net
Nürnberg - 1.FC Nürnberg Ritter, Sebastian baschti_23@web.de
Oberhausen - Rot-Weiß Oberhausen Höfer, Achim sylke.hoefer@web.de
Offenbach - Kickers Offenbach Heidenreich, Frank HFrank2001@aol.com
Oldenburg - VfB Oldenburg Köhler, Tim baskets_fan@web.de
Rostock - FC Hansa Rostock Hunger, Ulf Ulf.Hunger@t-online.de
Schalke - FC Schalke 04 Lehmann, Thomas The_great_Zag@gmx.de
St. Pauli - FC St. Pauli Zschorsch, Andreas andreas.zschorsch@bild.de
Stuttgart - VfB Stuttgart Leusch, Thomas senta-thomas@gmx.de
Trier - Eintracht Trier Thome, Elmar Zens25@aol.com
Uerdingen - KFC Uerdingen Staude, Daniel staude@ultras-krefeld.net
Wuppertal - Wuppertaler SV Hahn, Matthias wupperhopper@versanet.de
Zwickau - FSV Zwickau Engel, Michael Michael_Engel@blue-cable.de
Zeitz - 1.FC Zeitz   Oliver Tille  oliver-tille@web.de
    
  ITALIEN 
Verein Name eMail
Udinese - Udinese Calcio Montina, Piero pcm1966@hotmail.com
    
  NIEDERLAND
Verein Name eMail
Groningen - FC Groningen de Jonge, John johndej@telfort.nl
Rotterdam - Feyenoord Rotterdam Frenken , Victor v.frenken@vodafonethuis.nl
   
  SCHWEIZ 
Verein Name eMail
Kreuzlingen - FC Kreuzlingen Kessler, Daniel socialclub@gmx.ch
Thun - FC Thun Michel, M. fc_thun@stadionheft.de